Full Details for Lot 69

Auction 829, Lot # 69

RAÚL ZÁRATE
(Ciudad de México)

Naturaleza con queso, 1996
Firmado
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 1997.
100 x 120 cm
Estimado $ 20,000-30,000