Auction 829, Lot # 69
RAÚL ZÁRATE (Ciudad de México) Naturaleza con queso, 1996 Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 1997. 100 x 120 cm Estimado $ 20,000-30,000